Heimtextil Russia: выставка перенесена на 2021 год

22-ая Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования состоится 14-16 сентября 2021 года, место проведения останется прежним - ЦВК «Экспоцентр», Москва.

Такое непростое решение было принято компанией Мессе Франкфурт Рус после глубокого анализа текущей ситуации, в том числе на основании переговоров с партнерами, выставочной площадкой, иностранными и российскими участниками.

Сегодня здоровье каждого человека вышло на первый план, и введенный запрет на проведение массовых мероприятий имеет абсолютный смысл, мы это полностью понимаем и поддерживаем. Несмотря на ослабления режима самоизоляции в некоторых городах и странах, сохраняется высокая вероятность второй волны пандемии в осенний сезон. К сожалению, до сих пор велика вероятность продления этого запрета в России на ближайшие месяцы. Кроме того, продолжающийся запрет на въезд иностранных граждан на территорию Российской Федерации (порядка 60% экспонентов выставки – иностранцы), а также другие ограничения вследствие эпидемиологической обстановки в России и в мире, влияют на качественную подготовку мероприятия.

«Мы знаем сколько усилий и ресурсов экспоненты вкладывают в подготовку к выставке. Высокая степень неопределенности во всех отношениях и невозможность планирования вынуждает принять это сложное решение именно сейчас, чтобы у участников была возможность заблаговременно скорректировать свои планы на осенний сезон», - Екатерина Тыдыкова, руководитель выставки Heimtextil Russia.

В этот непростой период одной из важнейших задач организаторов является оказание максимально возможной поддержки участникам рынка в осенний выставочный сезон 2020. В этой связи, команда проекта работает над альтернативным решением, с помощью которого компании смогут презентовать себя и свои коллекции на одной площадке. Презентация разработанного решения состоится в начале июля.

Пользуясь случаем, мы, руководство Мессе Франкфурт Рус и команда Heimtextil Russia, искренне поблагодарим всех, кто причастен к подготовке выставки, за вовлеченность, понимание и позитивный настрой.

allfairs.ru, 2010 – 2024.  Разрешается копирование и распространение материалов сайта в сети Интернет только с активной ссылкой на источник информации - www.allfairs.ru

Условия использования, отказ от ответственности