Полиграфия, бизнес-сувениры

printing - allfairs.ruС каждой выставки посетители уносят невероятное количество листовок, каталогов и прайс-листов - поэтому важно сделать свои раздаточные материалы не только качественными и информативными, но и непохожими на другие. Также заранее следует побеспокоиться о наличии рекламных плакатов и надписей в случае, если Ваш стенд не подразумевает это.

Существует определенный набор рекламной полиграфии - так называемый «must have» для компаний, которые участвуют или будут участвовать в выставке: визитки, проспекты для широкого распространения (листовки), листы технических характеристик, буклеты, каталоги, сувенирная продукция. Рекомендуемые allfairs компании смогут обеспечить своевременное выполнение заказа любой сложности.

  • Компания Positive Promotion предлагает услуги по организации мероприятий, широкий выбор сувенирной продукции со склада в Москве и на заказ, услуги по нанесению фирменной символики, услуги по изготовлению рекламной полиграфии.

  • Neo market - магазин полезной электроники, который занимается нанесением фирменной символики, изготовлением и продажей рекламных флешек, внешних жестких дисков, цифровых фоторамок, USB аксессуаров.

  • Единственные в России производители визиток в формате 3D

allfairs.ru, 2010 – 2024.  Разрешается копирование и распространение материалов сайта в сети Интернет только с активной ссылкой на источник информации - www.allfairs.ru

Условия использования, отказ от ответственности