Выставочные стенды и оборудование

stand - allfairs.ruСтенд - одна из важнейших составляющих участия в выставке. Это не только имидж компании на международных выставках, это и место работы - Вашей и Ваших посетителей в течение всего мероприятия. Поэтому стенд, помимо прочего, должен быть грамотно продуман, обязан быть функциональным и рациональным, не создавать предпосылки для случайных встреч - его площадь и конструкция должны учитывать, сколько человек будут на нем работать, чем будет заниматься каждый из них и что для этого необходимо: переговорная, столы, стулья, витрины, возможность интерактивной презентации, кладовая и т.д.

С особым вниманием нужно отнестись к застройке стенда и оформлению выставочной площади, если принято решение участвовать в выставке со стендом индивидуальной застройки - здесь помощь профессионалов просто необходима. С этой работой справятся компании-застройщики, в чьи функции входит: разработка оригинального проекта, согласование и застройка выставочных площадей, дизайн и проектирование, а также производство стендов, широкоформатная печать, монтаж готовых конструкций, стендов и интерьеров. Их задача - сделать так, чтобы бренд компании выглядел достойно и выделялся среди конкурентов качественным дизайном стенда, богатством и разнообразием экспозиции.

Сотрудничество с ведущими российскими и зарубежными компаниями-застройщиками позволяет нам рекомендовать эти компании для реализации Ваших выставочных проектов в самых разных странах мира.

  • Компания ДизайнПроектСтрой была основана настоящими мастерами выставочного дела более 10-ти лет тому назад, занимая сегодня лидирующие позиции в своей отрасли.

  • Предприятие "Выставочные Стенды" - ведущий поставщик комплексных решений при подготовке к выставке для компаний различных отраслей и видов деятельности. Компания имеет представительства в 8 странах.

allfairs.ru, 2010 – 2024.  Разрешается копирование и распространение материалов сайта в сети Интернет только с активной ссылкой на источник информации - www.allfairs.ru

Условия использования, отказ от ответственности