GEO India 2021Международная конференция и выставка геонаук Южно-Азиатского региона
Даты проведения: 23.01.2021 - 25.01.2021
В связи с Covid-19 рекомендуем уточнять точные даты и актуальный режим работы у организатора |
Фото (3 шт.) GEO India 2021
GEO India 2025 - 3-я международная конференция и выставка геонаук Южно-Азиатского региона. Первая конференция и выставка GEO India 2008 прошла вместо ранее проводимой конференции Индийской ассоциации геологов-нефтяников (APG), которая проводилась с 2002 года. В настоящее время выставка проводиться раз в два года.
Нефтегазовая отрасль Индии сегодня стоит на пороге беспрецедентного развития и во много ее рост будет зависеть от сбора и анализа геофизических данных уже сегодня. Конференция GEO India, базируясь на имеющемся опыте отраслевых специалистов, призвана вывести Индию на передовые рубежи геонауки не только в Юго-Восточной Азии, но и в мире. Цель этого - мероприятия стать важным двухгодичным форумом геологов-нефтяников, петрофизиков, геохимиков, палеоминералогов и нефтепоисковиков Южной Азии, где они смогут встречаться, обсуждать последние разработки и новые технологии.
Основные темы GEO India:
- Петрофизика
- Геохимия
- Информационные технологии в добыче и производстве
- Планирование, бурение и разработка скважин
- Сейсмическая миграция
- Компьютерная графика
- Анализ образцов, их классификация
- Сбор, обработка и хранение данных
- Геофизические приборы и оборудование
- ГИС системы
- Геологическое и геофизическое моделирование
- Сейсмографы
- Аэрокосмическая съемка
- Гравиметрия
- Гидрофоны
- Лабораторное оборудование и приборы
- Магнитометрия
- Картография
- Пластовое моделирование
- Обработка изображений, полученных со спутников
- Оборудование сбора, обработки и интерпретации сейсмических и несейсмических данных
- Сейсмоприемная коса
- Системы поземного сбора и записи данных
- Телеметрия
- Тренинг, образование
- Работы и услуги по скважинам
Параллельно с конференцией GEO India пройдет специализированная выставка оборудования, технологий и услуг геофизической и смежных областей.
Статистика выставки за прошлые годы:
Прошлая выставка расположилась на 2 000 квадратных метрах площади. 72 экспонента представили свои разработки и продукты. Выставку посетили более 1 700 чел.
Похожие выставки
Международная конференция и выставка Европейской Ассоциации геофизиков и инженеров
Выставка возобновляемой энергии
Международная выставка по геодезии, геоинформатике и землеустройству
Выставка-конференция Международного общества геофизиков - разведчиков недр