KABO 2021Выставка-ярмарка обуви и изделий из кожи
Даты проведения: 17.02.2021 - 19.02.2021
В связи с Covid-19 рекомендуем уточнять точные даты и актуальный режим работы у организатора |
Фото (3 шт.) KABO 2021
Выставка обуви и изделий из кожи KABO проводится с 1993 года два раза в год, в феврале и августе. Это крупнейшая специализированная выставка-ярмарка моды, не только в Чехии, но и во всей Центральной Европе. Выставка-ярмарка KABO будет полезна малым и средним предприятиям, которые хотят продвинуть новый бренд, захватить новый рынок, наладить контакты с дистрибьюторами и клиентами. Также, экспонентам предлагается медиа-поддержка бренда в профессиональных журналах.
Выставку KABO посещают дистрибьюторы, которые ищут новые продукты, владельцы бизнеса, менеджеры по продажам, которые ищут товары для своих магазинов, предприниматели, ориентированные на мультибрендовые коллекции, специалисты по франчайзингу, представители профессиональных объединений, модельеры, ищущие вдохновения. Посетителям выставки будут представлены новые тенденции коллекций обуви и аксессуаров чешских и зарубежных дизайнеров.
Тематические разделы выставки:
• Обувь
• Кожаная одежда
• Аксессуары из кожи
• Инструменты для обработки
• Предметы искусства
• Оборудование для обработки кожи
Организаторами выставки предусмотрена обширная сопроводительная программа, куда будут включены показы мод, дефиле, лекции и семинары известных дизайнеров. Совместно с выставкой STYL выставка KABO 2025 представит более 700 брендов швейной, текстильной и обувной промышленности из 20 стран. В рамках выставки пройдет Международный конкурс для молодых талантливых модельеров.
Статистика выставки за прошлые годы:
Площадь выставочного зала составила 5300 кв. м. Участвовали 185 экспонентов. Выставку посетили 5760 чел.
Похожие выставки
Международная выставка обуви и аксессуаров
Международная выставка кожи, химических продуктов, компонентов и оборудования для производства обуви и дубления кожи