Межрегиональный промышленный Форум

Форум пройдет при организационной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству и Российского союза промышленников и предпринимателей.

        Основная цель Межрегионального промышленного Форума – определить механизмы достижения стратегических целей, обозначенных в майском указе Президента России, сформировать запрос бизнеса в адрес Правительства России по приоритетным проектам промышленного развития наше страны.

        В рамках пленарного заседания «Промышленность регионов: от устойчивого развития к быстрому росту» будут сформулированы основные вопросы бизнеса к Правительству Российской Федерации по вопросам цифровизации промышленности, развития кооперации и экспорта, программам и мерам поддержки институтов развития. В ходе деловой программы пройдут профильные сессии, посвященные развитию высокотехнологичных отраслей промышленного сектора (металлургия, фармацевтическая и медицинская промышленность, машиностроение, станкостроение, горнодобывающая промышленность, АПК, химическая промышленность), а также сессии, посвященные вопросам развития и поддержке экспортно-ориентированных проектов, кооперация, внедрению цифровых технологий в производственные процессы на предприятиях.

                                         Приглашаем Вас принять участие в Форуме!

Пресс-служба Форума: 8(495)481-39-30, pr@mpfrussia.ru

 

 

allfairs.ru, 2010 – 2024.  Разрешается копирование и распространение материалов сайта в сети Интернет только с активной ссылкой на источник информации - www.allfairs.ru

Условия использования, отказ от ответственности