Выставка-продажа террариумных животных Рептилиум

Рептилиум – первая в России выставка-продажа, посвященная рептилиям, амфибиям, членистоногим и другим террариумным животным. Рептилиум - это возможность пообщаться с единомышленниками, пополнить коллекцию экзотических питомцев, приобрести необходимое оборудование и получить грамотную консультацию от специалистов. Помимо ярмарки на выставке будут проходить мастер-классы, проводиться различные конкурсы, а также будет представлен ряд докладов на интересные темы.

С каждой новой выставкой «Рептилиум» не перестает расти, к нам присоединяются новые участники, увеличивается разнообразие представленных на выставке видов животных, расширяется ассортимент товаров. Мероприятие посещает огромное количество людей не только из Москвы, но и из других городов и стран. Осенний «Рептилиум», который прошел в просторном выставочном зале площадью 1350 кв.м., был представлен более чем 10 крупными зоомагазинами и 60 участниками. Выставку-продажу посетило порядка 1700 человек.

 

Информация о дате, месте и времени проведения

Дата: 31 марта 2018
Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д.28А (2 минуты от метро Нагатинская)
Выставка открыта для посетителей: с 11:00 до 17:00

 

 


Сайт: 
http://reptilium.ru/ 
Группа ВК: 
https://vk.com/reptilium 

allfairs.ru, 2010 – 2024.  Разрешается копирование и распространение материалов сайта в сети Интернет только с активной ссылкой на источник информации - www.allfairs.ru

Условия использования, отказ от ответственности