В Москве пройдёт ежегодная Выставка-продажа восточной культуры и товаров «Oriental-Expo» 2017

Посетители выставки смогут приобрести товары, произведённые в странах Востока, насладиться едой разнообразных кухонь, научиться новому и интересному на всевозможных мастер-классах. Мы сделаем все, чтобы каждый посетитель, не покидая Москвы, окунулся в атмосферу Востока!  

Вход для посетителей бесплатный, для этого нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте и получить билет на бесплатное посещение: www.oriental-expo.ru. Пригласительные билеты можно также получить у наших партнёров: в ресторанах Москвы, в культурных центрах стран Востока, в студиях восточных, индийских танцев, в йога-центрах, в Музее Востока. 

Не пропустите! Вас ждёт настоящий восточный базар, на котором будут презентованы интересные и полезные товары стран Востока на любой вкус и кошелёк.

На выставке-продаже будут представлены товары из Таиланда и Марокко, Индии и Перу, Тибета и Непала, Иордании и Японии, Саудовской Аравии и Казахстана и многих других стран. Посетители выставки-продажи смогут приобрести шелковые платки и палантины; украшения из камня и керамики; сувенирное оружие, самаркандские и персидские ковры; марокканскую парфюмерию, восточную и индийскую косметику; музыкальные инструменты; куклы и вышивку; сумки и кошельки; турецкую и китайскую посуду; товары для ароматерапии и благовонные палочки, и многое-многое другое.

На выставке-продаже будут работать рестораны восточной кухни, будет организована реализация выпечки, восточных сладостей. Пройдёт настоящая чайная церемония, в ходе которой гости смогут отведать этот ароматный напиток, приготовленный из разных сортов.

Дорогие друзья! Мы разработали для вас обширную программу платных и бесплатных мастер-классов по кулинарии, турецкой живописи, китайской, арабской и турецкой каллиграфии, арабскому макияжу, искусству мехенди, росписи тарелок, восточным единоборствам. Пройдут также открытые уроки и лекции по культуре и языкам Востока.

Кроме того, впервые в этом году организаторы ежегодной Выставки-продажи восточной культуры и товаров «Oriental-Expo» планируют организовать показ мод от модельеров мусульманской одежды.

Проведение развлекательной программы обеспечат культурные и образовательные центры и туристические компании, предлагающие туры по странам Востока. 

Хотите весело, интересно и с пользой провести время?

Пройдите регистрацию online и получите бесплатный билет!

Мы ждем вас по адресу: г. Москва, КВЦ «Сокольники», 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1, павильон № 4.1

Даты : с 4 по 8 мая 2017г.

Время работы : с 10.00-19.00 все дни

 

Контактная информация:

Рукавицына Ирина
Моб. Тел.: +7 (967) 024-14-14
e-mail: oriental-expo@mail.ru
Сайт: www.oriental-expo.ru
vk.com/orientalexpo
facebook.com/orientalexpo2016
Instagram: oriental_expo

allfairs.ru, 2010 – 2024.  Разрешается копирование и распространение материалов сайта в сети Интернет только с активной ссылкой на источник информации - www.allfairs.ru

Условия использования, отказ от ответственности