В крупнейших аэропортах мира появились iPad Pro Kiosk для самостоятельной регистрации

Киоски для самостоятельной регистрации с функциями и дизайном iPad появились в самых популярных международных аэропортах США и других стран, сообщил производитель устройств аппаратной защиты информации Maclocks. Каждый iPad Pro Kiosk оснащен обычной и фронтальной камерами, которые позволяют использовать приложения для идентификации личности. К устройству подключается Bluetooth-клавиатура и мини-принтер для распечатки посадочных талонов и прочих документов. В "гаджет" также интегрирован считыватель микропроцессорных карточек, что позволяет пассажиру оплачивать дополнительные услуги.

С помощью киоска можно не только отслеживать рейс, но и, например, найти меню любого ресторана в любом из терминалов. Кроме того, на iPad Pro Kiosk установлена комплексаная защита от мошенников, отмечают в технологический компании. "С iPad Pro Kiosk аэропорты сделали шаг к построению интерактивной вселенной самообслуживания", - полагает технический директор Maclocks Александр Гэд (traveldailynews.com) 

allfairs.ru, 2010 – 2024.  Разрешается копирование и распространение материалов сайта в сети Интернет только с активной ссылкой на источник информации - www.allfairs.ru

Условия использования, отказ от ответственности